Детские пособия?

Здравствуйте, в течении какого времени фин. Управляющий перечисляет денежные средства на счёт? В нашем случае детские пособия

Корбаков Данил Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Как правило раз в месяц, свяжитесь с фин управляющим для уточнения этого вопроса

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Раз в месяц сам переводит или выдает вам разрешение и вы сами снимаете в банке.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного/финансового управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в WhаtsApр и Teлегpaм.