Я работаю молодым специалистом, у меня подходит 3 год работы в начале августа, если сейчас в августе я уволюсь и перейду на другую работу, получу я выплаты, если документы я подавала из другого детского сада
Да, вы получите положенные вам выплаты, если увольняетесь в августе после 3 лет работы молодым специалистом. Однако важно учитывать несколько моментов:
Если вы подавали документы на выплаты как молодой специалист из другого детского сада, это не должно повлиять на получение выплат, если вы соблюдаете условия программы для молодых специалистов.
Срок работы: выплаты обычно предоставляются за полный период работы в рамках программы. Если вы завершили 3 года работы, то вы имеете право на получение выплат.
При увольнении важно правильно оформить все документы и убедиться, что работодатель предоставил вам все необходимые справки и расчеты.