Добрый день такой вопрос куплена машина в браке Changan cs 35 plus, при покупки этой машины в трейд ин в салоне муж сдал машину гранту которая была оформлена на отца его , но новую машину он оформил на себя , то есть куплена в браке , вопрос могу ли я подать на раздел этой машины ? Меня он уверяет что там папина доля и мне ничего не достанется
Здравствуйте. Купленная машина была приобретена в период брака, соотвественно подлежит разделу. Вопрос в долях. Если машина частично была оплачена за счет авто отца( трейд ин), то другая вложенная в покупку авто часть денежных средств подлежит разделу в равных долях. Вы вправе требовать денежную компенсацию своей доли
Здравствуйте. Вы имеете право на раздел автомобиля Changan CS35 Plus, так как он был приобретён в браке.Трейд-ин предыдущего автомобиля не вписывается в категорию, которая бы исключила вашу долю в новом автомобиле.
Здравствуйте, вы вправе подать на раздел, но после выплаты кредитных обязательств, так как автомобиль если еще кредит не выплачен, в залоге в банке.
Добрый вечер. Можете, но из стоимости авто нужно вычесть стоимость гранты
Ваша доля уменьшится на сумму полученную от продажи автомобиля свекра.
Имеете права подать на раздел совместно нажитого имущества.