Миграционный Учёт и Продление срока временного пребывания?

Здравствуйте.
Миграционный Учёт и Продление срока временного пребывания это одно и то же???
Записался в МВД через госуслуги выбрав категорию Миграционный Учёт, сотрудник сказал что вы выбрали не ту категорию. В Госуслугах не могу найти категорию Продление срока временного пребывания, чтобы записаться на приём в МВД.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Просто придите в МВД РФ и запишитесь.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Рауль

Проблема в том что без записи через Госуслуги, не принимают документы. А чтобы записаться на приём через Госуслуги, надо верную категорию выбрать. Категория Продления срока временного пребывания в госуслугах нет. Есть только Миграционный Учёт. Через эту категорию записался. Сотрудница сказала что вы не верную категорию записи выбрали. И не стала смотреть мои документы.