Здравствуйте, подписал контракт, отправили в штурма, взял отношение на перевод в зенитно-ракетный взвод на вышестоящую должность, командир не дает согласие на перевод. Что делать мне, там меня уже ждут? Скоро БЗ не знаю останусь ли в живых.
Если ваш непосредственный командир отказывается дать согласие на перевод, попробуйте обратиться к вышестоящему командованию или начальнику штаба вашей части. Объясните свою ситуацию, предоставьте документы, подтверждающие отношение на перевод, и аргументируйте необходимость перевода.
Письменное заявление: напишите официальное заявление на имя командира части или вышестоящего начальства с просьбой рассмотреть ваш перевод. Укажите причины, по которым вы считаете перевод необходимым, и приложите документы, подтверждающие ваше отношение на перевод.
Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с жалобой на командира.