Не проживаю по прописке, как доказать в суде что там не проживаю, достаточно ли акта о фактическом проживании или всетаки нужно составлять акт о непроживании?
Предоставьте акт о месте проживания, он составляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ 354 "О предоставлении г коммунальных услуг...." В нем будет отражено с какой даты Вы проживаете по месту жительства. Акт о непроживании может быть составлен только на дату фактического пребывания.
С чем связана необходимость такого доказывания? Проще составить акт о месте проживания с указанной даты, т.к. акт о непроживании фиксирует факт на момент составления.
Здравствуйте. Актом, иными доказательствами смотря для чего и куда нужны доказательства
09.08.22 был вынесен приказ о признании долга по кредиту, который висел с 2011г. 25.12.22 узнал на сайте об этом.
09.01.23 суд рассмотрел возражение и отклонил жалобу на то что я не был оповещен в связи с непроживанием по месту регистрации.
так же я болел в перид 01.09-12.12.22г
вот что делать, собирать доказательства акт о фатическом проживании, акт о непроживании, или будет достаточно о том что болел на период первого вынесения приговора?
Сами писали документы в суд?
да
Игры в "сам себе юрист" с использованием образцов документов, размещенных в интернете, словно истина в последней инстации, заканчивается плохо. Сэкономили на юристах будете кормить коллекторов. Хотя все можно было сделать гораздо проще. Обжаловать определение суда далеко не просто теперь.