Как начисляется зарплата в январе.?

Как должна начисляться зарплата в январе. Я работаю с утра 5/2 8-ми часовой график по окладу. После новогодних праздников, отработав 5-ть смен, меня по производственной необходимости временно переводят в скользящий по сменам - с утра в ночь 12-ти часовой график, с выплатой за ночные и доплатой за сменный график работы. Бухгалтер насчитывает мне за эти 5-ть утренних смен исходя из оклада "с утра", а остальные смены исходя из скользящего графика по сменам. В результате я теряю в часах за месяц, и, получается я "прогулял" новогодние праздники относительно сменного графика за свой счет.

Кудряков Виталий Анатольевич
Отвечает юрист

Добрый день, чтобы точно ответить на ваш вопрос мне необходимо ознакомиться с внутренними локальными документами вашего предприятия, в т.ч. трудовой договор, расчетные ведомости, положения о премировании и т.д. Напишите мне в вотсап для более продуктивной работы