Выпил подросток 14 лет?

Здравствуйте.Выпила дочка 14лет.Забрали в милицию,пришла бабушка,без доверенности, только написанной от руки.С наружи ждала тетя и ребенок поехал с ней дышать,и подписал освидетельствование вместе с ребенком.Со мной связались,когда уже ребенок дыхнул.Все это время шел разговор через родственников.Ребенка бабушке не отдали,а отвезли со Ржева в Тверь,т .к. нет для несовершеннолетних во Ржеве заведений,которые совершают правонарушения.Я приехала в Тверь за ребенком,мне ее сразу отдали.Согласие на освидетельствование стали предлагать подписать,я не стала.Через 5дней пришло заказное письмо.Что мне делать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Письма всегда нужно получать. Возможно появится основание для обжалования о чем сможете узнать из письма.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
О чем письмо? Как можно что-то посоветовать, если не знать в чем проблема?
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!