Наследники?

Здравствуйте!мы с мужем взяли мпотеку она оформлена на меня,он умер год назад,у нас трое детей всю ипотеку я плачу так же оплатила 450000 на третьего ребенка и мтакапитал!от первого брака так же 3 детей они совершенолетние они не приянли в течение 6 месяцев наследство а закрыла ипотеку сама и его кредиты они могут претендовать на долю

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Если не приняли наследство, то не могут.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!