Был задержан человек за распространение в его телефоне была переписка в целях приобретение?

У человека нашли переписку с целью сбыта что он хотел передать другому чедовеку но нет ни самого факта ни вещества

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает юрист

Тут как в фразе: Нет тела — нет дела. В Вашем случае, нет вещества - нет дела.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Скрипкина Елена Петровна
Отвечает адвокат

Без вещества за переписку о приобретении ничего и не будет

Для подробной консультации по заданному вопросу, составления документов, Вы можете обратиться с личным сообщением в WhatsApp/Telegram (платная юридическая помощь).