Как оспорить судебное решение?

Добрый день
Был старый кредит около 10-11 лет назад, данный банк уже закрылся.
На днях прислали судебное постановление об оплате долга, но не в 100к а в 240к.
Суд был еще в 2020 году, но приставы пишут только сейчас.
Как в данной ситуации решить вопрос? Банка уже нет, в суд подало не понятное коллекторское агентство, срок исковой давности также уже давно истек.

Бакчеева Лариса Ивановна
Отвечает адвокат

Восстанавливайте срок на подачу апелляционной жалобы и подавайте в суд апелляционной инстанции. Для подготовки апелляционной жалобы обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, все отфотографируйте. Могу помочь.

Дмитрий

Подскажите, сможете оперативно направить в суд заявление что мы не согласны с постановлением? нужно до 14.07 направить, далее сказали поздно будет. И какая цена будет?

Спасибо.

Бакчеева Лариса Ивановна
Отвечает адвокат

Да, смогу. Пришлите мне только постановление, которое нужно обжаловать. Сделаю за день.

Дмитрий
Лариса Ивановна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!

Отвечает юрист

Есть реальная возможность отменить приказ/оспорить решение.
Заявите про истечение исковой давности! Это ваше главное оружие.
Не платите коллекторам до выяснения обстоятельств.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Дмитрий
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Отменять заочное решение суда, а так же отменять не законно возбужденное исполнительное производжство.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Ознакомьтесь с материалами дела и подавайте на апелляцию с восстановлением срока.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.