Наследство?

Добрый вечер. суды. В суд был подан иск о том, что свекровь, которая якобы проживает в квартире, хотя по факту она этой квартирой не пользуется, т. К. Проживает в другом городе о не начинания препятствий, о разделении лицевых счетов и вселерия меня и её родного несовершеннолетнего внука в квартиру, у нас 19.4 кв.м. , у свекрови 13.5 кв.м.
Суд постановил иск мой удовлетворить частично, разделить лицевой счёт, не чинить препятствий, но не вселился нас в квартиру. Свекровь подала в обо суд с требованием полностью анулировать решение судьи.
Имеет ли права свекровь так считать. В квартире прописан с рождения несовершеннолетний ребёнок, он является после смерти отца является наследником, имеет большую часть квартиры в которую не может войти, т.к. ключи свекровь нам не дала и сменила замки без нашего ведома

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Из вопроса не совсем понятно кто собственник квартиры?

Напишите на WhatsApp и я дам более развёрнутую консультацию. Некрасова Вера Анатольевна