Что это значит и куда вызывают?

Добрый вечер.Вызывают в отделение для составления на меня протокола по административной ответственности статья 5.11

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы являлись человеком который не имел право проводить предвыборную агитацию, агитацию по вопросам референдума лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Александр

Ну я вообще ничего не проводил, приходит почтальенша, приносит повестку, говорит распишись, отрывает бланк, а там написано явится в отделение УАТК калужской области по адресу что в повестке, для составления протокола об административном правонарушении по статье 5.11 закона калужской области номер 122 03 об административных правонарушениях в калужской области от 28 февраля 2011 года

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Тогда необходимо разобраться, что конкретно могло повлечь нарушение, чем вы занимаетесь и т.д.

Александр

Добрый день.На меня составили протокол по административному правонарушению статья 5.11 КоАП РФ, за комментарий в соцсети ВКонтакте.Я написал что над домом пролетел беспилотник, время пролета, звуковую индефикацию и скорость.В каком направлении полетел дрон.Как я почитал в интернете данная статья не соответствует вменяемому мне административному правонарушению и мне решили повесить статью просто так чтоб я выплатил штраф

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Оспаривайте в суде, если уже протокол выдан.

Александр

За день до указанной даты в повестке, зайду в прокуратуру к знакомому, спрошу у него в чем дело

Отвечает юрист
Необходимо готовить позицию по защите своих интересов с учетом всех обстоятельств.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.