Хотелось бы подробнее узнать про документы из фото ниже и где их брать. А также нужно ли где то заверить договор на сьем жилья? Временная регистрация должна быть в той же квартире, где и договор, или можно в другой квартире города делать регистрацию.
Марина, здравствуйте!
1. Документы, удостоверяющие личность работника и членов его семьи, - это паспорта или свидетельства о рождении.
2. Регистрацию по месту пребывания осуществляет РОВД, справку о регистрации по месту пребывания выдает РОВД. Временная регистрация должна быть оформлена в том же помещении, на возмещение стоимости найма которого подается заявление.
3. Справка о наличии (отсутствии) у заявителя и членов его семьи прав на жилые помещения на территории г. Сургут до июля 1999 г. следует запросить в администрации г. Сургут.
4. Выписка из Росреестра о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости.
5. Копия договора найма жилого помещения в г. Сургут.
6. Акт приема-передачи жилого помещения.
7. Выписка из Росреестра об объекте недвижимости относительно жилого помещения, передаваемого по договору найма, либо договор социального найма этого помещения.
Нотариальное удостоверение какого-либо из документов, перечисленных в п. 11.2, не требуется.
Заверять такой договор у нотариуса по закону не обязательно, но это можно сделать по желанию сторон
Более детальный анализ ситуации и вариантов действий, Вы можете получить в рамках платной юридической услуги. Обращайтесь по контактам в моем профиле.