Может ли сбербанк заблокировать счёт?

Может ли сбербанк заблокировать карту на основании исполнительного производства,в котором указан другой город и адрес прописки?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Прописка и адрес не имеют значения. Достаточно фамилии, имени, отчества, даты рождения, ИНН или СНИЛС.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Может, счет в банке не привязан к прописке-регистрации.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Добрый день! Вполне

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Может