Является ли правомерным требование арбитражного управляющего о внесении в конкурсную массу моей зарплаты с месяца резолютивного решения, а не с месяца вынесения решения о банкротстве? Это разные месяцы. В Законе 127-ФЗ о банкротстве, ст. 213.25 ничего о резолютивном решении не сказано.
Дата введения процедуры указана в резолютивной части решения и с этой даты в отношении вас введена процедура.
То, что мотивированный текст решения был изготовлен позже, не меняет даты введения в отношении вас процедуры банкротства.
У вас датой принятия решения считается дата резолютивной части. У суда имеется время для составления полного текста решения, где прописывают все, это называется мотивированное решение.
Требование управляющего ПРАВОМЕРНО.
Рекомендация: уточните у управляющего (или суда) дату оглашения резолютивной части и с неё ведите отсчёт.