Что будет если регистрация просрочена на 2 день ?

Здравствуйте, скажите подскажите если у меня регистрация заканчивается 7го , но у меня документы из клиники будет готова 9го , два дня без регистрации только штраф будет или ещё что то ?

Мягкова Людмила Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Для иностранных граждан в Москве и Санкт-Петербурге штраф от 5 000 до 7 000 руб.; в остальных регионах - от 2 000 до 5 000 руб.

За повторное нарушение миграционного учета - депортация.

Гость
Людмила Андреевна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!