Нет ли в договоре подводных камней, обратился в риэлторскую контору продать квартиру мне сказали что платить нужно будет только в случае если её купят по цене которая в договоре 3 процента от стоимости и в случае если расторгну договор самостоятельно или если невозможно будет продать по моей вине 2000 за каждый месяц за продвижение, 500 за каждый показ и 3000 за экспертизу документов больше ничего платить не нужно
Добрый вечер. Озвученная информация соответствует указанной в договоре, но есть серьезные моменты о которых умолчали и которые требуют обязательной корректировки, так как подписывать (заключать) договор в таком виде небезопасно в финансовом плане
Экспертиза договора услуга платная. Если нужна помощь, то можете отправить договор по номеру, указанному в моем профиле.
Апетиты у риэлторов большие, можете к другим обратиться.
Добрый вечер. Экспертиза договора проводится исключительно после оплаты.