Здравствуйте. У меня на носу суд об административных правонарушения. Вопро! Если мне дадут рабочие часы или часы отработки, как я буду их отрабатывать если я 5-2 работаю с 8-9 вечера в 10 вечера я дома только. И кормилец я в семье одни. У меня Троя детей и жена на еждевении
Время ОР в выходные дни и дни, когда сотрудник не занят на основной работе, службе или учебе, не может превышать четырех часов;
время ОР в рабочие дни - двух часов после окончания работы, службы или учебы.
На основании Вашего письменного заявления, максимальное время обязательных работ в выходные дни и дни, когда Вы не заняты на основной работе, службе или учебе, судебный пристав-исполнитель вправе увеличить до восьми часов; в рабочие дни - до четырех часов после окончания работы, службы или учебы.
Время обязательных работ в течение недели не может быть менее двенадцати часов. Если есть в наличии уважительные причины у Вас, то судебный пристав-исполнитель вправе разрешить отработать в течение недели и меньшее количество часов. Место отбывания обязательных работ у Вас уже определено? По месту работы или в другом месте?
Если потребуется — помогу с перечнем нужных документов или консультацией по вашей ситуации!Если что пишите в Вацап...Сам я из Твери сопровождаю в судах и делаю документы.