Исполнительное производство № 159369/25/56010-ИП приостановить (полностью или в части) c 30.06.2025
г. по 06.07.2025 г. по причине направления постановления о поручении совершить отдельные исполнительные
действия и (или) применить отдельные меры принудительного исполнения в соответствии с частью 6 статьи 33 Ф
Это предусмотрено статьёй 40 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Например, если приставы нашли должника на иной территории, неподведомственной той, на которой возбуждено исполнительное производство, или если имущество должника находится в другом месте не по территориальности.
На время исполнения поручения исполнительное производство может быть приостановлено, за исключением случаев, если для исполнения поручения необходимо применение мер принудительного исполнения.
Здравствуйте. Это означает, что указанный пристав к вам не будет применять никаких мер до 06.07.2025 г. Буду благодарен за оставленный отзыв.