Земельному участку в СНТ более 20-ти лет, на нем расположены грядки, плодовые деревья, сарай. Оказалось что эта земля не предназначена для сельхозиспользования. Можно-ли поменять статус этого участка(земли).
Здравствуйте. Изменить выд разрешенного использования земельного участка законодательство в определенных случаях позволяет.
Для того, чтобы вам ответить конкретно по вашему участку необходимо ознакомиться с вашими правоустанавливающими документами и нужно знать кадастровый номер земельного участка.
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать кадастровый номер земельного участка.