Обвинение в мошенничестве?

Добрый вечер.
Работал по договору в издательском доме. Продажа рекламы. Спустя два месяца сотрудничество прекратилось. На основании утвержденного акта сдачи/приёмки работ, мне были выплачены оговоренные в договоре деньги. Но, теперь работодатель угрожает мне обвинениями в мошенничестве, требуя возврата мною денежных средств.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
Вчера в 22:19

Добрый вечер о каком здесь мошенничестве может идти речь если подписан акт приемки-сдачи работ и есть договор. Здесь не будет состава мошенничества. Если есть еще вопросы пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат
2 часа назад

Здравствуйте. Бояться вам однозначно нечего, у вас все документы на руках, и даже в случае подачи заявления в суд/полицию, правда на вашей стороне. Если есть вопросы, можете обращаться

С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 20:17

Здравствуйте, в чем конкретно вас обвиняют?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Кирилл
Вчера в 20:21

Здравствуйте. Обвиняет, что ничего не сделано, его обобрали…!!! Грозит статьёй 159.

Кирилл
Вчера в 20:25
Спасибо, Антон Константинович, за ясность и подробность в ответе!