Денежные выплаты при разводе?

Здравствуйте. Возможно ли как-то документально зверить выплаты от мужа? Не декретные, договорились, что если разведемся, то он ежемесячно будет выплачивать мне сумму, которую я в браке вложила. У нотариуса как доп соглашение сказали заверит нельзя, так как я работаю.

Харыбин Михаил Андреевич
Отвечает адвокат

Добрый день, оформите договор займа с этапным погашением, пусть потихоньку выплачивает

Гость
Уважаемый Михаил Андреевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вероятно, необходимо заключить соглашение об уплате алиментов. Надо разбираться детально.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Что за доп. соглашение?

Причем тут работа?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле