Ходу в монетку в Екатеринбурге там продавец всегда хамит , слушает музыку на рабочем месте, с перегаром часто , ей замечания сколько делали по. Мне лично заместитель директора и директор а она ни как не реагирует, были жалобы много на нее но она до сих пор там работает я как покупатель. Не хочу приходить в магазин идти из за нее хочу справедливости чтобы уволили ее
Поведение продавца нарушает правила торговли и закон о защите прав потребителей. Фиксируйте факты хамского поведения и пишите жалобу на продавца руководству торгового предприятия. Можете сразу подать жалобу на торговое предприятие в Роспотребнадзор.
Если хотите, то и напишите) В магазине есть книга жалоб и предложений, напишите жалобу. Можете отыскать сайт организации и продублировать свою жалобу еще и туда. если меры не будут приняты, можете обратиться в Роспотребнадзор.