Взяла кредит и нечем платить?

Здравствуйте! я взяла в кредит 2 телефона на валдбериз и мне нечем платить за них, я писала продавцам об этом, а они пишут, что они не будут возвращать из-за того что он б/у, я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста, с судом я не хочу связываться

Макаров Александр Анатольевич
Отвечает юрист

По долгам перед кредитной организацией все-таки придется отвечать.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 03:48

Заключайте соглашения о рассрочке.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 06:17

Продать и погасить долг.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.