Можно ли снять деньги?

Здравствуйте, магазин переоформил в аренду магазин на другого человека чтобы не платить какие-то налоги, также переоформили карту на другого человека там инициалы его, на карте были и сейчас есть 3 миллиона они варьируются +-, может ли арендодатель распрягаться деньгами как хочет? все оплаты товаров проходят через этого человека то есть, код с его номера

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

То что Вы описываете больше похоже на уклонение от уплаты налогов, умышленное банкроство и т. д.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо индивидуальное изучение ситуации. Доя ответа недостаточно информации
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Сергей
Спасибо за развернутый ответ, Василий Сергеевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Нет, не может. Кроме того, аренда не равна переоформлению бизнеса.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Сергей
Благодарю за ваш квалифицированный совет!