Неоформление трудового договора и невыплата заработной платы?

Устроился в организацию, для работы на складе Озон. Договор обещали составить в течение 3 дней, по итогу прошел уже почти 2 месяца. Нет договора, в следствии нет зарплаты. Отработал 10 смен, есть именной пропуск на склад, ключ от шкафчика и сообщения с выходом в личном чате о том, что выходил на смены, также мои данные о начале и конце смены точно есть в базе Озон. Что делать? куда обращаться?

Макаров Александр Анатольевич
Отвечает юрист

Если досудебное урегулирование ничего не даст (досудебная письменная претензия, трудовая инспекция), то нужно устанавливать факт трудовых отношений в судебном порядке.

Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
Вам надо в судебном порядке признать факт трудовых отношений.Дальше на консультации.Я адвокат из Перми.Были аналогичные дела
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ничего трудовая инспекция не уладит, получите отписку. Признание трудовых отношений возможно только в суде.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат

Добрый день! Обратитесь в трудовую инспекцию. Они уладят вопрос. Роструд.

Адвокат Ветлугин Е.Г.