Здравствуйте у меня такой вопрос.я пересечал границу. Ну, не отдали миграционную карту.?

Я пересекал границу, и мне не дали миграционную карту, просто ставили печать на паспорт, и все сказали, ты должен было забрать в поезде, а в поезде сказали, они там вам дадут миграционную карту. Что делать в такой ситуации, скажите, пожалуйста?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Обратитесь в органы пограничного контроля, к начальнику.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Снова выехать и въехать с получением миграционной карты.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.