Как добиться выплаты заработной платы,если по документам не поставили по совместительству?

Что можно сделать?я работаю на почте,почтальоном,моя начальница 2 месяца назад повредила спину и находится на больничном,я исполняю все её обязанности и как оператор 2 отделений,и начальник,и почтальон и на своем и на её участке.но зарплату мне платят ту, которую я на своей работе почтальона получала.
Как добиться, чтобы заплатили по закону?

Скрипка Владимир Эдисонович
Отвечает юрист

Вам необходимо письменно обратиться к работодателю с требованием произвести перерасчёт заработной платы с учётом фактически выполняемых обязанностей, ссылаясь на ст. 60.2, 151 и 60 ТК РФ. Если вы исполняете обязанности временно отсутствующего работника без оформления, то обязаны доплачивать — за совмещение или расширение зоны обслуживания. Укажите конкретные даты, обязанности и факт выполнения дополнительной работы. Если работодатель откажет — подавайте жалобу в ГИТ (Государственную инспекцию труда) и заявление в суд о взыскании доплаты. Собирайте доказательства: переписки, показания свидетелей, графики, фото и т.д.