Здравствуйте у меня 228.4 и цирроз печени класса С?

Хотел вот узнать,что следует ожидать ? И я готовлюсь к очереди на трансплантацию печени нахожусь под домашним арестом

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Следственные органы Вам должны дать разрешение или необходимо будет за разрешением на изменение места временного пребывания обратиться в суд

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист

Отложат процесс, если очередь подойдет. Но там люди годами ждут.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

Привет! Ожидать пересадку и срок за сбыт. Больше ожидать нечего!

Адвокат Бабенко В.А.