Пришло извещение судебное?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста мне пришло извещение судебное форм 22/119 написано откуда Санкт-Петербург АСЦ но хранения извещение истек что это может быть я жду повестку в суд это может быть оно ?или нет

Гасымов Нурлан Рашидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, может быть.

Вы можете зайти на сайт суда, в которое направлено дело и ввести свою фамилию, и узнать на какую дату и время назначено судебное заседание, а также возможно узнать информацию о Вашем деле в канцелярии суда.

Отвечает адвокат

Татьяна, добрый день! Да, это может быть повестка в суд.

Твой Адвокат Фёдоров Эдуард Владиславович ✅✅✅Подробные правовые инструкции по самым частым жизненным ситуациям у меня в сообществе. t.me/advokat_fedorov_eduard✅✅✅
Бакчеева Лариса Ивановна
Отвечает адвокат

Может быть оно