Буллинг ребенка в соцсетях?

Девушка пишет оскорбления моей дочери(14 лет) … Потом удаляет… нападки бесконечные в телеграмм канале… написали заявление в ровд, толку нет получили отписку. Боулинг и унижение продолжается. Возможно ли доказать вину обидчика?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает юрист

Вечер добрый. Фиксируйте все факты. Для этого можно делать скриншот с экрана телефона, с экрана монитора и т.п. после чего можно обратиться в учебное заведение, в полицию и суд. Без доказательств это бессмысленно делать

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в суд, если происходит унижение чести и достоинства, взыщите с виновной компенсацию морального вреда.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Делайте скриншот с экрана телефона, когда появляется негативная информация и подавайте заявление в суд.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
добрый день. Решение МВД необходимо обжаловать надщираюшему прокурору
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв