Добрый день. Сын гражданин РБ находится в СИЗО РФ по обвинению по статье 162часть 2. Если он будет там осуждён возможна ли амнистия по этой статье. Раньше не привлекался.
Добрый день. К сожалению амнистии пока ждать не приходится. Сначала полагали, что она будет приурочена к празднику "День Победы" 9 мая, затем к "Дню России" 12 июня, но её так и не объявили, и, видимо, в ближайшее время и не объявят.
А УДО применяется по этой статье?
Да применяется. Необходимо без нарушений режима и получения взысканий от администрации колонии отбыть определенную часть назначенного судом срока заключения, после чего подавать на УДО.
Наталья, добрый день! Ваш сын в СИЗО по обвинениям. Ещё есть вариант выстроить позицию защиты. Зачем вам амнистия. Вы не тот вопрос задаёте. Если вам нужна помощь в защите вашего сына- можете связаться со мной. Я помогу вам.
Амнистии пока нет и неизвестно будет ли, пока говорить об этом рано.
Была рада помочь. Если оставите отзыв о консультации в соответствующем разделе, то это очень поможет мне в работе. Заранее благодарю.
А УДО применяется по этой статье?
Да конечно. Была рада помочь. Если оставите отзыв о консультации в соответствующем разделе, то это очень поможет мне в работе. Заранее благодарю.