Когда уведомить колледж о перемене имени?

Буду после зачисления менять имя. Когда уведомить колледж о перемене: когда я получу свидетельство о перемене ФИО или когда поменяю паспорт/СНИЛС/и так далее?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Сначала получите свидетельство о перемене ФИО.
Потом — обязательно поменяйте паспорт (это главное!).
После этого подаёте заявление в колледж, прикладываете новый паспорт и свидетельство.
Также желательно поменять СНИЛС и уведомить колледж о новом номере (или том, что вы его только что переоформили).

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений
Жуйков Андрей Аркадьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо сообщить в колледж о перемене ФИО, как можно скорее после получения нового экземпляра паспорта.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Как поменяете паспорт так и уведомляете колледж.

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.