Составление договора аренды?

Здравствуйте. Хочу сдать квартиру в аренду, зарегистрирована как самозанятая. Но формально по документам собственники квартиры мать и сестра, в равных долях. Возможно ли составить договор сдачи в аренду на меня, несмотря на то, что я не собственник?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, только с доверенностью, что они вам доверяют данный объект сдавать и т.д.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Квитова Кристина Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. на основании агентского договора, либо доверенности.