Добрый вечер! возможно ли вернуть деньги, украденные мошенниками в данном случае
сегодня у меня день рождения и в социальной сети Вконтакте мне пришло сообщение от мошенника, который выдавал себя за Вконтакте, в данном сообщении была фотография, в которой было написано поздравления с днем рождения и в честь этого можно было купить подписку на вк музыку на пол года за 99 рублей, и ссылка , я перешел по ссылке и ввел данные своей карты ТБанка, сообщения с подтверждением не приходило , я ничего не подтверждал, но деньги списались в сумме 6 243,41 рубля, сразу же обратился на горячую линию банка и составил заявление, каков шанс вернуть эти деньги?
Здравствуйте. Как правило, мошенники используют многоступенчатую систему движения денежных средств. Отследить на какой счет были переведены деньги практически невозможно, тем более зачастую мошенники используют криптовалюту и обменники для отмывания денег.
доброе утро, шансы равны нулю в данном случае к сожалению
Нулевой, к сожалению