Блокировка карт?

Добрый вечер.
Могут ли заблокировать карту если пере на подарок по сбп. Или одолжил в долг 1500 руб. ? Банк сбербанк.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это возможно, обратитесь в банк, предоставьте документы подтверждающие, что деньги были получены в качестве займа или за услуги.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.