Скажите пожалуйста, если написали жалобу на судебного пристава за снятия денег, но банку ничего должен, есть подтверждение с банка, вернут деньги судебнве приставы? И какой срок возврата?
Деньги должны вернуть. Срок возврата не должен быть больше 3 р/д. Но как правило не всегда это соответствует действительности. Нужна будет помощь пишите в ватсап.
Если жалоба будет обоснованной и ее удовлетворят вернуть от месяца до 2 -х по срокам.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните