Прошел банкротство. После разблокировки счета, произошло списание судебными приставами. Я написал заявление, его удовлетворили. Какой срок возврата? Когда деньги поступят обратно на карту?
Здравствуйте! Это зависит от технических возможностей ведомства. Ходатайство Ваше удовлетворено, поэтому ждите.
А максимальный срок перечисления средств имеется?
Есть разумные сроки. Но в любом случае он не должен превышать 1 месяца.
Может и никогда. Пристав совершил ошибку. Нужно признавать его действия незаконными и взыскивать убытки.