Мою жену решили родительских прав пока я сидел в ик. Потом меня перевели в и иц. Могу ли я забрать или написать чтоб моих детей отдали моей маме?
Здравствуйте. В вашем вопросе отсутствует информация где сейчас находятся дети, в детском учреждении либо из возможно уже взяли под опеку. Если опека не оформлена, то ваша мама может это сделать, в последующем, после освобождения вы полное отменить опеку и воспитывать детей самостоятельно.
Добрый день, сейчас необходимо знать где находятся дети это первое, второе Вашей маме необходимо обратится в органы опеки и написать заявление чтобы ей дали опекунство в отношении Ваших детей, на период Вашего нахождения в иц. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
День добрый. Можно, для этого Вашей маме необходимо обратиться в органы опеки по месту жительства (регистрации) Ваших детей. Если нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, обращайтесь по контактам указанным в профиле.
Здравствуйте ваша мама может оформить опекунство над вашими детьми, пусть обратиться в орган опеки и попечительства по месту регистрации детей
Ваше маме нужно оформить опеку. Пусть обратится, в отдел опеки, а потом уже в суд.
Это бабушеа сама должна проявить инициативу, что бы стать опекуном детей.