Здравствуйте. я не являюсь ИП и самозанятой. Но оплачиваю добровольные взносы в ПФР. КБК в этом году поменялись. а в Сбербанке ОНлайн до сих пор старые реквизиты для оплаты. Как быть в этой ситуации? оплатить по новым КБК не получается.
Здравствуйте!Попробуйте через официальный сайт ФНС, он достаточно информативный и вы сможете найти нужный раздел.
Что мешает узнать актуальные КБК коды из официальных источников информации - с сайта ФНС?