Банкротство?

Добрый день подскажите у меня отец делает банкротство у него ипотека я сын иду как третье лицо буду оплачивать ипотеку у меня 2 машины накопительный счёт 500 тысяч мне нечего не грозить или мне нужна снять деньги

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Уточните, я правильно вас понимаю, что вы являетесь третьим лицом в локальном мировом соглашении по сохранению ипотеки в деле о банкротстве вашего отца?

Если нет, то поясните подробнее, где вы являетесь третьим лицом?

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.

Отвечает адвокат

Добрый день, если вы совместно с вашим отцом действий по уменьшению имущества или платежеспособности вашего отца не совершали, то бояться вам нечего.

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Если ФУ или кредиторы смогут суду обосновать что должник выводил деньги сыну, то могут ваше имущество взыскать в конкурсную массу должника.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.