Как развестись с мужем,если я эвакуировалась с Херсонской области,он остался в Херсонской области...и у него укр паспорт?
Также у нас общий несовершеннолетний ребенок.
Как проходит процедура?И на какое время затянется?
Согласно закона, при наличии несовершеннолетних детей развод только в судебном порядке. Подаете иск в мировой суд по месту жительства. 600 руб госпошлина.
Может присутствовать, но не обязательно. Подавай иск о расторжении брака и взыскании алиментов по месту вашего проживания и укажите адрес последнего известного вами места жительства супруга. Нужна будет помощь в составлении иска пишите в вацап
Процедура проходит в судебном порядке. Можно без вызова сторон.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Здравствуйте! Через суд. Если необходима помощь, обращайтесь, сделаю в короткие сроки.
Если остались вопросы то звоните по моему номеру или пишите в вотсап.
Я работаю дистанционно. Т.е. составляю и подаю в суд документы за вас.
А по срокам сколько это всё?
От 1 до 3 месяцев.
Присутствие супруга в суде не обязательно.
А где вы работаете?