Здравствуйте мне 16 лет ранее судим не был сейчас идут суды по статьям 161 и 158 прокурор запросил 1,6 по другому 2,4 какие шансы остаться на свободе?
Добрый день, уважаемый Гость. Шансы остаться на свободе у Вас есть, суд не связан позицией государственного обвинителя, вместе с тем интересно узнать: в соответствии со ст. 51 УПК РФ участие защитника в Вашем случае является обязательным. Так что же говорит по этому поводу Ваш защитник? Как получилось, что Вы ищете ответ на форуме, а не спрашиваете у своего защитника? С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.
Здравствуйте
Полагаю что у вас будет условный срок, с учётом что вы погасили материальный ущерб и во всем положительно характеризуетесь