Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Очень нужен медицинский юрист, который имеет опыт защиты клиентов, пострадавших из-за недоброкачественных пластических операций (если есть юрист, защитивший клиента, у которого появились осложнения после операции по увеличению груди, то это совсем здорово). Желательно, чтоб территориально данный юрист относился к Краснодару или Славянску-на-Кубани. Если нет подобного специалиста по именно этим городам, то тогда по другим городам. Если у вас есть такие юристы, то напишите, пожалуйста, кто это, как с ними можно связаться.
К сожалению, я не располагаю конкретной информацией о медицинских юристах в Краснодаре или Славянске-на-Кубани, которые специализируются на делах, связанных с осложнениями после пластических операций. Однако я могу порекомендовать несколько действий для поиска подходящего специалиста:
Обратитесь в юридические компании вашего региона. В Краснодаре и Славянске-на-Кубани есть множество юридических фирм, которые могут предложить услуги медицинского юриста. Попробуйте позвонить или написать в крупные юридические компании и уточнить, есть ли у них специалисты с опытом в подобных делах.
Ольга, добрый день! Я имел участие в таких делах. Связанных со смертью ребёнка в родильном доме, связанных с тяжёлыми последствиями для здоровья в связи с врачебными ошибками. Было дело в Москве в 2015 году по имплантам груди. Коротко по рекомендациям. Очень тяжёлые медицинские экспертизы в связи с особенностями сферы. Могу рассказать подробно в разговоре. Почему и как это работает. Также отмечу - лучше решать в досудебном порядке. Такая возможность ЕСТЬ! Если хотите - можете связаться со мной.
Мы можем предоставлять ваши интересы в суде.