Как корректно по закону оставить отзыв врачу?

(2 ответа)

Врач выполнил некачественную операцию, хочу оставить отзыв! Решился исправить свои проблемы с голеностопных суставов и выполнить операцию по Квоте у данного специалиста а именно установку артроэреза подтаранного сустава на правой стопе, ещё врач хотел совершить удлинение Ахилла но в итоге посчитал нужным не выполнять данную манипуляции объяснив это тем что сухожилие со временем растянется и дополнительно назначил мне весьма дорогостоящие упражнения которые вызывали сильные боли и моё состояние после операции не улучшилось ,также мне обещали о том что через полгода боли прекратятся, но итог данной операции оказался не такой радужный, боли не прекратились а стали ещё сильнее, отёки при не долгой ходьбе.. Итог за 10 месяцев таков что данный манипуляций с голеностопным суставом оказалось недостаточно которые выполнил данный врач из-за не достаточного профессионализма в сфере коррекции плоскостопия, теперь я вынужден делать новую операцию на этой же стопе, повторно резать ногу у другого специалиста и исправлять ошибки данного специалиста.. А именно удалить винт. Сделать остеотомию пятки, удлинить Ахилл ,укоротить сухожилие задней большеберцовой мышцы и это наверное ещё не конец. Так что если у вас серьёзная деформация сто раз подумайте прежде чем делать операцию у этого специалиста..

Хомич Дмитрий Николаевич
Хомич Дмитрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 29 лет
Телефон

На этом сайте вы уже оставили свой отзыв. Точно также можно сделать это и на других сайтах. Однако, не советую упоминать фамилию врача до тех пор, пока у вас нет на руках заключения судебно-медицинской экспертизы, что последствия некачественной медицинской услуги привели к описанным вами проблемам. Потому что без такого документа ваши слова могут быть клеветой и у вас могут быть негативные последствия.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Пишите,откорректирую,за  деньги.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле

Юристы по Медицинскому праву в Москве