Справка 086у при поступлении в техникум?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем регламентировано требование Техникума о предоставлении справки 086у при поступлении на юридическую специальность. Можно ли не предоставлять эту справку и не проходить медосмотр?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Медицинская справка 086у является базовой для поступления не только в колледж и техникум, но также в вуз и при приеме на работу. Она подтверждает прохождение медосмотра и дает оценку профпригодности абитуриента или соискателя вакансии.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

Вопрос был о том, можно ли не предоставлять справку или она обязательна при поступлении в техникум на юридическую специальность, и чем это регламентировано.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, но подделка документов преследуется по Заону, ст.327 УК РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Какая подделка документов? Вопрос был о том, можно ли не предоставлять справку или она обязательна при поступлении в техникум на юридическую специальность, и чем это регламентировано.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно и не предосталять просто документы не примут. Смешные люди.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.