Что будет за исправление даты на флюорографии?

(3 ответа)
Гость

Если исправил дату на флюорографии, увидели исправление, но ее приняли при медосмотре при условии «если врач не примет, вам позвонят». Новая флюорография уже сделана, ждем результат. Будут сверять с данными в поликлинике? Положен штраф или др. наказание, в случае предоставления нового результата?

Колесник Эльвира Викторовна
Колесник Эльвира Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Здравствуйте.  Раз нет заболевания при новом результате, то ничего не грозит

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Ничего  не  будет,если тубуркулезом  не  болеете.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Медосмотр в военкомате?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Лиза

Александр Иванович, медосмотр учителю.

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве