Что делать и куда обращаться?

Доброе утро, у меня такое впервые, что делать, помогите…у меня есть займы с просрочками, но я сейчас оформляю банкротство через мфц, вчера мне начали приходить сообщения с угрозами видимо от коллекторов один представился, а второй сразу начал угрожать, что кто то приедет приготовить деньги или ценные вещи до ломбарда довезут, мне стало как то однако страшно, и от не знания что делать я написала жалобу в ФССП, скриншоты предоставила, мне сейчас что делать…

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы все сделали правильно, так как ФССП осуществляет надзор за коллекторскими организациями.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.