Трудовой договор?

Здравствуйте мне сказали что патент аннулирован из за поздний подачи уведомления трудового договора. Хочу уточнить могу ли я без проблемах покинуть территорию России .

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Можете спокойно выезжать из РФ, если после аннулирования патента не превысили срок законного пребывания (15 дней). На границе проблем не будет. Позднее — риск административного наказания и запрета на въезд 🇷🇺.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений
Абдугаффор

Евгений Константинович, спасибо за ваш ответ! Хотел ещё добавить что уже после аннулирование патента я 3 месяц здесь живу и работаю что надо делать и куда обращаться

Абдугаффор
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.